(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ


(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ



高精細画像記録・フレームレート60ips対応フルHD画像(1920×1080)を最大32台※1まで動画記録することができます。また、QXGA画像(2048×1536)や60枚/秒の画像を録画することもできます。2つのHDMIモニター出力に対応し、録画画像やカメラのライブ画像を用途に応じて高精細に表示することができます。(フレームレート:60ips対応/60fps対応カメラ接続時)※1 カメラ拡張キット(WJ-NVE30JW)により標準9chを最大32chへ拡張可能。 標準9ch→16ch→24ch→32ch (各ステップごとにWJ-NVE30JWが必要です)● ライブ専用サブモニター接続可(映像出力:HDMI/画像シーケンス動作機能付き)● 全方位カメラの魚眼補正機能搭載、1chの魚眼映像を1画/4画PTZで表示可能。● スマートフォンから映像確認可能、再エンコード配信機能による解像度指定に対応。最大80 TBのシステム構築が可能増設ユニット(WJ-HDE400)を2台接続することで、シングルモードでは最大20台、RAID5/RAID6※3 モードでは最大18台のHDDを使用した運用が可能です。●シングルモード使用時の最大容量 80 TB (本体:8 TB+増設ユニット:36 TB×2)●RAID5モード使用時の最大容量 64TB (WJ-NV300R + 増設ユニット: 32TB×2)●RAID6モード使用時の最大容量 56TB (WJ-NV300R + 増設ユニット: 28TB×2)  (最大容量の条件:増設ユニット(WJ-HDE400)1台あたり HDD( 4TB)×9 台組込み時)

(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ


(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ,?.

(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ.【送料無料】IBM 4XG7A11385 Xeon SC 6154 18C 3.0GHz (SR850用)【在庫目安:お取り寄せ】!..【送料無料】アライドテレシスAT-x510-28GSXレイヤー3スイッチ[1023R]【在庫目安:お取り寄せ】 周辺機器.,HSR6602-G Router(JG353A) 取り寄せ商品 スマホ 日本ヒューレット・パッカード HP インク,,【送料無料】FXC SFP+CWDM-02-ASB5 CWDM 10G SMF LC 2芯(80km/ 1490nm) SFP+ モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】,.【送料無料】FXC LE2821-2F-ASB5 35M~2.7G Multi Rate 3R対応ラインカード + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】!(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ?シモーネ ロシャ Simone Rocha ショルダーバッグ Faux fur and leather bag Black!(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ!;?【送料無料】PanasonicWJ-HDE400NWレコーダー増設ユニット【在庫目安:お取り寄せ】 MacBook Pro.

【送料無料】Panasonic AW-HE70SK9 HDインテグレーテッドカメラ SDI/ ブラックモデル・室内専用【在庫目安:お取り寄せ】.

その他ds-1892474 浄水器カートリッジ!.バーバリーロンドンBurberryバッグレディースバーバリーロンドンBurberryリュックサックリュックナイロンバックパックリュックサック レディースバッグ!

カルバンクラインドレスカジュアルドレス結婚式用レディース【CalvinKleinRosesJacquardDressWithWideFrill】Nero patagonia,【送料無料】HP5700-48G-4XG-2QSFP+Switch[JG894A]【在庫目安:予約受付中】 ネットワーク機器.

【まとめ買い10個セット品】投入式耐火金庫ダイヤル式85kg【メーカー直送/代金引換決済不可】【店舗備品店舗インテリア店舗改装】 シンク・作業台!(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ,!!!,,FenderCustomShop2017Limited1959RoastedStratocasterHeavyRelic-AgedFiestaRed-【3.53kg】【おちゃのみず楽器在庫品】 ギター・ベース.【送料無料】FXC SFP+CWDM-06-ASB5 CWDM 10G SMF LC 2芯(80km/ 1570nm) SFP+ モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】.【送料無料】IBMX6コンピュートブックインテルXeonE7-4820v410C2.0GHz115W[00WH306]【在庫目安:お取り寄せ】 Brother!

【送料無料】PanasonicAW-HE70SW9HDインテグレーテッドカメラSDI黒【在庫目安:お取り寄せ】 MacBook Pro.


(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ,(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ パナソニック



(HDD500GB)PanasonicフルHD(1920×1080)対応ネットワークディスクレコーダー 石川県 ネットワークカメラ


  •  
  •  
  •  
  •  

ABOUT US

STAFF BLOG